怡心園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

怡心園 屋苑

怡心園 位於九龍 寶琳 寶康路88號,發展商為香港房屋協會,於1999年1月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,526個單位。設有2至3房間隔,實用面積為497至656平方呎,屋苑內設有會所、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 怡心園 屋苑成交價、圖則等資料

寶琳 怡心園 | 1座 低層 D室

建築面積: 781 呎 @27.9 元
實用面積: 604 呎 @36.1 元
美聯物業
租 $21,800 元
私人屋苑
香港房協
望山景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11