凱柏峰 I 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

凱柏峰 I 屋苑

日出康城第11期將分3期發展,合共提供1,880伙,當中11B期命名凱柏峰I,由信置、嘉華及招商局置地合作發展,提供592伙,實用面積介乎291至995平方呎,戶型涵蓋1房至3房。

查看 凱柏峰 I 屋苑成交價、圖則等資料

康城 凱柏峰 I | 1B座 低層

實用面積: 337 呎 @43
環球物業代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望園景
康城 凱柏峰 I | 1B座 高層 E室

實用面積: 337 呎 @44.5 元
康誠物業顧問有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
9 小時前 刊登
康城 凱柏峰 I | 1A座 高層 D室

實用面積: 329 呎 @45
廣成地產代理公司
租 $14,800 元
私人屋苑
望開揚景
望山景
望樓景
豪華裝修
3 日前 刊登
康城 凱柏峰 I | 1A座 高層

實用面積: 455 呎 @43.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
有露台
康城 凱柏峰 I | 1A座 高層

實用面積: 455 呎 @39.1 元
廣成地產代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望樓景
望海景
豪華裝修
可養貓狗
獨家盤
康城 凱柏峰 I | 1A座 高層

實用面積: 459 呎 @39.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,200 元
私人屋苑
望園景
望開揚景
康城 凱柏峰 I | 1A座 中層 C室

實用面積: 448 呎 @40.2 元
香港置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
康城 凱柏峰 I | 1A座 中層 A室

實用面積: 448 呎 @40.2 元
中原地產代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
VR
康城 凱柏峰 I | 1B座 低層 B室

實用面積: 335 呎 @43.3 元
中原地產代理有限公司
租 $14,500 元
私人屋苑
VR
康城 凱柏峰 I | 1B座 高層 F室

實用面積: 337 呎 @49.9 元
美聯物業
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
基本裝修
望園景
望開揚景
康城 凱柏峰 I | 1A座 中層 C室

實用面積: 448 呎 @40.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
康城 凱柏峰 I | 1A座 中層 A室

實用面積: 448 呎 @41.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $18,500 元
私人屋苑
康城 凱柏峰 I | 1A座 高層 F室

實用面積: 460 呎 @41.3 元
美聯物業
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
康城 凱柏峰 I | 1A座 中層 A室

實用面積: 448 呎 @41.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11