Sea To Sky 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

Sea To Sky 屋苑

Sea To Sky為日出康城第VIII期,位於將軍澳康城路1號,由3座大廈組成,提供1,422伙,實用面積434至1,077平方呎,間隔為2房、3房連套房、3房連套房及多用途房,以及4房連雙套房及多用途房。

查看 Sea To Sky 屋苑成交價、圖則等資料

康城 Sea To Sky | 第1座 高層

實用面積: 481 呎 @42.6 元
香港置業
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
雅緻裝修
包全屋家電
康城 Sea To Sky | 第2座 高層 F室

實用面積: 466 呎 @39.7 元
香港置業
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
3 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中層 C室

實用面積: 481 呎 @42.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
望開揚景
3 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中層 E室

實用面積: 470 呎 @40
利嘉閣地產有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
3 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第1座 高層 G室

實用面積: 466 呎 @42.9 元
美聯物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中層 E室

實用面積: 474 呎 @40.1 元
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
電視櫃
全年預繳租金95折
康城 Sea To Sky | 第3座 中層 D室

實用面積: 786 呎 @40.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
VR
康城 Sea To Sky | 第3座 中層 D室

實用面積: 786 呎 @40.1 元
廣成地產代理有限公司
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
康城 Sea To Sky | 第2座 中層 H室

實用面積: 758 呎 @38.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
康城 Sea To Sky | 第3座 低層 C室

實用面積: 763 呎 @39.7 元
香港置業
租 $30,300 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
康城 Sea To Sky | 第2座 中層 A室

實用面積: 817 呎 @43.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $35,500 元
3 房 , 2 浴室
有露台
租 $1,100 元
業主盤
電單車位
長實
全年預繳租金9折
康城 Sea To Sky | 第3座 中層 J室

實用面積: 802 呎 @39.9 元
利嘉閣香港有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
長實
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11