領都 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

領都 屋苑

— 位於將軍澳日出康站。在日出康城的東南面,項目由10幢樓宇組成,提供約4,272個住宅。單位面積由557至1,804平方呎,包含5種間隔,總體以2房單位為主。消息指,單位已在 2009年第三季售罄。

查看 領都 屋苑成交價、圖則等資料

康城 領都 | 第2座 中層 RD室

建築面積: 1,298 呎 @23.9 元
實用面積: 975 呎 @31.8 元
日出康城地產
租 $31,000 元
4 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望山景
望園景
康城 領都 | 第3座 低層 LD室

建築面積: 970 呎 @21.6 元
實用面積: 728 呎 @28.8 元
世紀21聯動
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
12 小時前 刊登
康城 領都 | 第5座 中層

實用面積: 730 呎 @29.9 元
廣成地產代理公司
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
康城 領都 | 第5座 高層 RA室

建築面積: 959 呎 @24
實用面積: 722 呎 @31.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
長實
康城 領都 | 第5座 高層

實用面積: 670 呎 @28.4 元
香港置業
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
獨家盤
康城 領都 | 第5座 中層

建築面積: 961 呎 @21
實用面積: 731 呎 @27.6 元
香港置業
租 $20,200 元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
康城 領都 | 第1座 低層

建築面積: 1,286 呎 @22.2 元
實用面積: 964 呎 @29.6 元
香港置業
租 $28,500 元
4 房 , 2 浴室
近大型商場
康城 領都 | 第5座 中層

建築面積: 961 呎 @20.8 元
實用面積: 731 呎 @27.4 元
香港置業
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室

香港置業
租 $5,200 元
住宅車位
長實

日出康城地產
租 $5,300 元
住宅車位
長實
康城 領都 | 第3座 中層 LA室

實用面積: 677 呎 @34
美聯物業
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22