浪翠園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 深井(荃灣)

浪翠園 屋苑

浪翠園 位於新界 深井 / 青龍頭 青山公路-青龍頭段18號,發展商為新鴻基,於1992年11月開始落成,屋苑分為5期,由15座樓宇組成,共有2,389個單位。實用面積為412至1,284平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 浪翠園 屋苑成交價、圖則等資料

深井(荃灣) 浪翠園 | 10座 高層

建築面積: 548 呎 @23.7 元
實用面積: 415 呎 @31.3 元
晉誠地產
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
望山景
有會所
深井(荃灣) 浪翠園 | 4座 中層 B室

建築面積: 572 呎 @22.4 元
實用面積: 454 呎 @28.2 元
晉誠地產
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
獨家盤
3 日前 刊登
深井(荃灣) 浪翠園 | 4座 中層 B室

建築面積: 572 呎 @22.4 元
實用面積: 454 呎 @28.2 元
富居物業代理有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
深井(荃灣) 浪翠園 | 11座 中層

建築面積: 612 呎 @27.8 元
實用面積: 470 呎 @36.2 元
晉誠地產
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望海景
有會所
深井(荃灣) 浪翠園 | 5座 中層 A室

建築面積: 943 呎 @21.2 元
實用面積: 747 呎 @26.8 元
富居物業代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望海景
深井(荃灣) 浪翠園 | 2座 中層 F室

建築面積: 770 呎 @22.1 元
實用面積: 614 呎 @27.7 元
晉誠地產
租 $17,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
連套房
有會所
望海景
深井(荃灣) 浪翠園 | 2座 中層

建築面積: 770 呎 @22.1 元
實用面積: 614 呎 @27.7 元
世紀21集團有限公司
租 $17,000 元
已租
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望海景
雅緻裝修
深井(荃灣) 浪翠園 | 4座 高層

建築面積: 704 呎 @23.4 元
實用面積: 561 呎 @29.4 元
富居物業代理有限公司
租 $16,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11