碧堤半島 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 深井(荃灣)

碧堤半島 屋苑

「碧堤半島」共有8座住宅樓宇,提供3,345個住宅單位。 屋苑於短期內拆售276個電單車車位,現正開始登記收飛,將以抽籖形式開賣

查看 碧堤半島 屋苑成交價、圖則等資料

深井(荃灣) 碧堤半島 | 2座 中層 F室

建築面積: 669 呎 @25.4 元
實用面積: 515 呎 @33
中原地產
租 $17,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望海景
可養貓狗
3 日前 刊登

建築面積: 1,175 呎 @23
實用面積: 893 呎 @30.2 元
晉誠地產
租 $27,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
望海景
連套房
有會所
有工人房
深井(荃灣) 碧堤半島 | 3座 中層 E室

建築面積: 750 呎 @25.3 元
實用面積: 575 呎 @33
中原地產
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
深井(荃灣) 碧堤半島 | 9座 高層 D室

建築面積: 1,021 呎 @25.5 元
實用面積: 771 呎 @33.7 元
富居物業代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
另有無沐浴的廁所

建築面積: 1,051 呎 @27.4 元
實用面積: 808 呎 @35.6 元
晉誠地產
租 $28,800 元
4 房 , 3 浴室
望園景

建築面積: 1,015 呎 @26.6 元
實用面積: 759 呎 @35.6 元
富居物業代理有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
會德豐
雅緻裝修

建築面積: 1,268 呎 @22.1 元
實用面積: 981 呎 @28.5 元
美聯物業
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11