奕翠園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 上水

奕翠園 屋苑

奕翠園 位於新界 上水 天平路33號,發展商為新鴻基,於1996年4月開始落成,由8座樓宇組成,共有548個單位。設有3至4房間隔,實用面積為865至1,482平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在80區,中學校區在北區。

查看 奕翠園 屋苑成交價、圖則等資料

恆發物業顧問有限公司
租 $2,000 元
住宅車位
新鴻基
上水 奕翠園 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,179 呎 @22.7 元
實用面積: 1,022 呎 @26.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望河景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11