昇御門 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

昇御門 屋苑

昇御門(Chatham Gate),位於漆咸道北388號,發展商為信德(51%)、新鴻基(29%)、新世界(10%)及廖創興(10%)。 項目共提供334伙,間隔為開放式至4房戶。

查看 昇御門 屋苑成交價、圖則等資料

21 小時前 刊登
紅磡 昇御門 | 第2座 低層

建築面積: 392 呎 @40.3 元
實用面積: 305 呎 @51.8 元
世紀21領先置業代理
租 $15,800 元
連花園
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 392 呎 @37
實用面積: 305 呎 @47.5 元
世紀21領先置業代理
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
有露台
3 日前 刊登
紅磡 昇御門 | 第2座 中層 E室

建築面積: 985 呎 @11
實用面積: 737 呎 @14.7 元
名城地產
租 $10,800 元
1 浴室
分間單位
私人屋苑
紅磡 昇御門 | 第2座 中層 G室

建築面積: 392 呎 @37
實用面積: 305 呎 @47.5 元
昇譽物業代理
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 392 呎 @40.8 元
實用面積: 305 呎 @52.5 元
世紀21領先置業代理
租 $16,000 元
有會所
紅磡 昇御門 | 第2座 低層 G室

建築面積: 392 呎 @38.3 元
實用面積: 306 呎 @49
金美物業代理有限公司
租 $15,000 元
熱水爐
全年預繳租金95折
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

實用面積: 610 呎 @40.7 元
昇譽物業代理
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
包全屋家電
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11