嘉麗閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

嘉麗閣 屋苑

嘉麗閣 位於九龍 紅磡 必嘉街18號,發展商為裕泰興,於2008年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有46個單位。實用面積為296至456平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 嘉麗閣 屋苑成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登
紅磡 嘉麗閣 | 高層 A室

建築面積: 518 呎 @29
實用面積: 306 呎 @49
駿輝地產世一有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
近大型商場
近地鐵站
有露台
望開揚景
望市景
豪華裝修
1 日前 刊登
紅磡 嘉麗閣 | 中層 A室

建築面積: 518 呎 @25.1 元
實用面積: 296 呎 @43.9 元
喜來運地產有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
紅磡 嘉麗閣 | 高層 A室

建築面積: 518 呎 @29
實用面積: 306 呎 @49
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向東
業主盤
私人屋苑
包全屋家電
雅緻裝修
望開揚景
包全屋傢俬
全年預繳租金95折
紅磡 嘉麗閣 | 高層 A室

建築面積: 518 呎 @28
實用面積: 306 呎 @47.4 元
駿輝地產安業有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
紅磡 嘉麗閣 | 中層

建築面積: 518 呎 @26.1 元
實用面積: 296 呎 @45.6 元
富恒地產
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11