必嘉坊迎匯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

必嘉坊迎匯 屋苑

必嘉坊將分3期分階段推出市場,整個發展規劃分為8個地盤,共建9幢住宅大樓,提供約2,800個住宅單位,而首階段名為為Baker Circle One,第2期命名必嘉坊.迎匯,位於黃埔街33號,設有1座,提供280伙,實用面積最細約200平方呎,戶型涵蓋開放式至3房。

查看 必嘉坊迎匯 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登

實用面積: 276 呎 @59.8 元
新港地產代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐

實用面積: 374 呎 @61.5 元
新港地產代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
包部份傢俬

實用面積: 378 呎 @63.5 元
福興地產代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

實用面積: 214 呎 @67.8 元
新港地產代理有限公司
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 必嘉坊迎匯 | 中層 K室

實用面積: 374 呎 @61.5 元
迎富地產代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

實用面積: 214 呎 @67.8 元
家里置業有限公司
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
包部份傢俬
望市景
望開揚景

實用面積: 374 呎 @69.5 元
新港地產代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登

實用面積: 222 呎 @67.6 元
太陽物業
租 $15,000 元
私人屋苑
恒基
豪華裝修
可養貓狗

實用面積: 378 呎 @63.5 元
太陽物業
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
恒基

實用面積: 222 呎 @67.6 元
富恒地產
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐

實用面積: 378 呎 @63.5 元
太陽物業
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
紅磡 必嘉坊迎匯 | 高層 A室

實用面積: 222 呎 @67.6 元
富恒地產
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
有會所
有露台
近地鐵站
優質校網

實用面積: 222 呎 @67.6 元
富恒地產
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
望市景
另有無沐浴的廁所

實用面積: 374 呎 @61
權都地產代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
紅磡 必嘉坊迎匯 | 高層 B室

實用面積: 378 呎 @60.8 元
新港地產代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
包全屋傢俬
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11