奧朗御峯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

奧朗御峯 屋苑

奧朗‧御峯(Park Ivy),位於埃華街8號,由信和置業及市建局聯合發展。 項目提供113伙,當中以開放式及1房單位為主,另提供2伙2房戶;另提供1伙天台特色單位。

查看 奧朗御峯 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 高層 A室

建築面積: 441 呎 @38.1 元
實用面積: 322 呎 @52.2 元
中原地產
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
VR
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @36.3 元
實用面積: 322 呎 @49.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11