君匯港 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 25 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

君匯港 屋苑

君滙港 位於九龍 奧運站 深旺道8號,發展商為新鴻基 / 港鐵,於2006年9月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,514個單位。實用面積為473至4,086平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 君匯港 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 E室

建築面積: 621 呎 @40.3 元
實用面積: 478 呎 @52.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
2 日前 刊登
奧運 君匯港 | 6座 低層 B室

建築面積: 617 呎 @38.9 元
實用面積: 474 呎 @50.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 低層

建築面積: 621 呎 @35.1 元
實用面積: 478 呎 @45.6 元
美聯物業
租 $21,800 元
向西
私人屋苑
新鴻基
望海景
全年預繳租金9折
奧運 君匯港 | 6座 中層 A室

建築面積: 625 呎 @36.8 元
實用面積: 482 呎 @47.7 元
美聯物業
租 $23,000 元
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 E室

建築面積: 621 呎 @40.3 元
實用面積: 478 呎 @52.3 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
有會所
奧運 君匯港 | 5座 高層 B室

建築面積: 617 呎 @40.5 元
實用面積: 474 呎 @52.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
1 日前 刊登
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 低層 G室

建築面積: 617 呎 @40.2 元
實用面積: 474 呎 @52.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $24,800 元
2 房
雪櫃
2 日前 刊登
奧運 君匯港 | 5座 高層 E室

建築面積: 621 呎 @37.8 元
實用面積: 478 呎 @49.2 元
置好物業顧問有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 君匯港 | 6座 中層

建築面積: 617 呎 @40.5 元
實用面積: 474 呎 @52.7 元
中原地產
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機
奧運 君匯港 | 5座 中層

建築面積: 625 呎 @37.6 元
實用面積: 482 呎 @48.8 元
香港置業
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 G室

建築面積: 617 呎 @38.9 元
實用面積: 474 呎 @50.6 元
香港置業
租 $24,000 元
私人屋苑
新鴻基
望樓景
望市景
包全屋家電
儲物櫃
奧運 君匯港 | 6座 低層 C室

建築面積: 702 呎 @39.9 元
實用面積: 541 呎 @51.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
奧運 君匯港 | 6座 高層 F室

建築面積: 751 呎 @37.3 元
實用面積: 574 呎 @48.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
望泳池景
奧運 君匯港 | 5座 低層

建築面積: 621 呎 @37
實用面積: 478 呎 @48.1 元
中原地產
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
1 日前 刊登
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 E室

建築面積: 621 呎 @39.5 元
實用面積: 478 呎 @51.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11