君汇港 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 34 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

君汇港 屋苑

君滙港 位于九龙 奥运站 深旺道8号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2006年9月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,514个单位。实用面积为473至4,086平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 君汇港 屋苑成交价、图则等资料

3 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 低层 A室

建筑面积: 625 尺 @37.6 元
实用面积: 482 尺 @48.8 元
美联物业代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
4 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 高层 F室

建筑面积: 702 尺 @44.2 元
实用面积: 541 尺 @57.3 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
4 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 高层 G室

建筑面积: 616 尺 @39.8 元
实用面积: 473 尺 @51.8 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
6 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 低层 B室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
VR
1 日前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 低层 E室

建筑面积: 621 尺 @38.6 元
实用面积: 477 尺 @50.3 元
美联物业
租 $24,000 元
向西
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
3 日前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 低层 E室

建筑面积: 621 尺 @39.5 元
实用面积: 477 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 君汇港 | 6座 低层 B室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 低层

建筑面积: 621 尺 @35.1 元
实用面积: 478 尺 @45.6 元
美联物业
租 $21,800 元
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
全年预缴租金9折
奥运 君汇港 | 6座 中层 A室

建筑面积: 625 尺 @36.8 元
实用面积: 482 尺 @47.7 元
美联物业
租 $23,000 元
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 低层 G室

建筑面积: 617 尺 @40.2 元
实用面积: 474 尺 @52.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,800 元
2 房
雪柜
奥运 君汇港 | 5座 低层 E室

建筑面积: 621 尺 @39.5 元
实用面积: 477 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
奥运 君汇港 | 5座 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @37.8 元
实用面积: 478 尺 @49.2 元
置好物业顾问有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22