利奧坊凱岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

利奧坊凱岸 屋苑

利奧坊‧凱岸為利奧坊發展項目的第2期,位於嘉善街18號,設有1座,提供514伙單位,間隔包括開放式、1至3房,實用面積由171至632平方呎

查看 利奧坊凱岸 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層 H室

實用面積: 248 呎 @64.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層 G室

實用面積: 194 呎 @71.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,800 元
開放式間隔
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 高層

實用面積: 253 呎 @59.7 元
美聯物業
租 $15,100 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
全年預繳租金9折
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層

實用面積: 248 呎 @61.3 元
鴻發地產物業
租 $15,200 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 高層 K室

實用面積: 278 呎 @59.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,500 元
1 房
電磁爐
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 高層

實用面積: 278 呎 @59.4 元
廣信地產顧問有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
大角咀 利奧坊凱岸 | 凱岸2座19樓 中層

實用面積: 193 呎 @72.5 元
鴻發地產物業
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
2 日前 刊登
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層

實用面積: 248 呎 @64.5 元
90物業顧問有限公司
租 $16,000 元
單幢式大廈
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層

實用面積: 248 呎 @68.5 元
廣信地產顧問有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
望市景
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 低層 C室

實用面積: 252 呎 @62.7 元
中原地產
租 $15,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層 A室

實用面積: 417 呎 @54.7 元
中原地產
租 $22,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層 L室

實用面積: 193 呎 @69.9 元
中原地產
租 $13,500 元
開放式間隔
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層 D室

實用面積: 197 呎 @76.1 元
香港置業
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層

實用面積: 194 呎 @72.2 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層

實用面積: 194 呎 @71.1 元
新昌地產代理
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11