維邦大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

維邦大廈 屋苑

維邦大廈 位於九龍 深水埗 黃竹街44-48號,發展商為新邦發展,於1980年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有44個單位。設有2房間隔,實用面積為276至292平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 維邦大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 382 呎 @37.2 元
實用面積: 292 呎 @48.6 元
得富物業
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 維邦大廈 | 中層 A室

建築面積: 382 呎 @38
實用面積: 292 呎 @49.7 元
38地產代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望園景
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬

建築面積: 360 呎 @40.3 元
實用面積: 276 呎 @52.5 元
萬基地產代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
全年預繳租金95折

建築面積: 324 呎 @40.1 元
租 $13,000 元
2 廁所
業主盤
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11