深水埗 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果
28Hse
2026-04-29
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 36 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗
保存搜尋條件 - [ 店舖,深水埗 (36) ]
黃金
旺鋪出租,来去水三相電
深水埗
欽州街96號舖
建築面積: 600 呎
@71.7 元
喜居物業-欽州街分店
租 $43,000 元
地舖
10
黃金
[罕有樓上舖]深水埗近地鐵,有𨋢,連向街大平台可做特大廣告位,直接業主
深水埗
置安閣
|
A室 低層
實用面積: 1,300 呎
@22.9 元
租 $29,800 元
4 房 , 2 廁所
業主盤
樓上舖
10
黃金
深水埗醫局街民生巨舖招租
深水埗
嘉寶大廈
|
地下
建築面積: 3,500 呎
@30.9 元
租 $108,000 元
業主盤
地舖
1
置頂
鴨寮街旺段!超闊面!人流極旺!合各行各業
深水埗
店舖
|
地下
建築面積: 1,100 呎
@54.5 元
喜居物業 (旺角)
租 $60,000 元
地舖
2
置頂
深水埗地舖|約360呎|細舖精選|多用途適用
深水埗
黃竹街1號
|
地下
建築面積: 360 呎
@49.4 元
租 $17,800 元
業主盤
地舖
4
深水埗欽州街靚地舖出租!670呎!有獨立廚所!有匙可約睇!
21 小時前 刊登
深水埗
欽州街13號
|
地下
建築面積: 670 呎
@37.3 元
鳳凰城
租 $25,000 元
地舖
5
地舖門闊平租, 四方四正, 合車房零售批發寫字樓等等....
深水埗
單幢樓房
|
地下
實用面積: 600 呎
@28.3 元
新平輝置地
租 $17,000 元
地舖
6
創業優惠!免頂手!免租期!齊架撐!
2 日前 刊登
深水埗
西九龍商場舖
|
1室 低層
建築面積: 796 呎
@85.4 元
世紀21專注工商舖
租 $68,000 元
商場舖位
豪華裝修
16
深之都商場,深水埗地鐵D出口,大小旺鋪出租,每月租金2500元起,歡迎各行業洽租
3 日前 刊登
深水埗
深之都
|
1樓, 2樓, 3樓 低層
建築面積: 56 呎
@41.1 元
租 $2,300 元
業主盤
商場舖位
4
巨人巨舖,割愛放售 有來去水三相電有後門
3 日前 刊登
深水埗
大南街357 號
|
地下
建築面積: 2,000 呎
@15
永利地產
租 $30,000 元
開放式間隔
地舖
獨家盤
7
有來去水,三相電,廁所,前租客做炸雞,食肆成行成市
深水埗
冠奇大廈
|
欽州街61號 地下
建築面積: 450 呎
@77.8 元
家旺物業 彌敦道分行
租 $35,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
基本裝修
1
鴨寮街罕有旺舖 門面闊 人流極多 有自建閣 快者得
深水埗
鴨寮街 210號地下
|
地下
建築面積: 1,100 呎
@54.5 元
喜居物業-欽州街分店
租 $60,000 元
地舖
2
大街旺舖 人流特多 合各行
深水埗
長沙灣道176A舖
|
地下
建築面積: 800 呎
@60
喜居物業-欽州街分店
租 $48,000 元
地舖
2
面向大街 人流多 連约250呎入則閣樓 合各行
深水埗
南昌街146號地下B舖
|
地下
建築面積: 250 呎
@112
喜居物業-欽州街分店
租 $28,000 元
地舖
14
民生旺舖 企理装修 連約建築950呎閣樓 合各行
深水埗
鴨寮街85號
|
地下
建築面積: 950 呎
@31.6 元
喜居物業-欽州街分店
租 $30,000 元
地舖
1
2
3
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|