喜揚 #3548557 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3548557
物業編號: SA144014 (代理提供)

深水埗 喜揚 [代理盤]
5室
誠意推介 新樓樓上舖 千呎三相電 有内廁

可寫字樓、Studio、零售等
特式平台 約100呎
週邊文青咖啡店、精品店
5分鐘到太子地鐵站
「仍有其他地舖可供選擇」
可以約睇

店舖
樓上舖
喜雋
普通盤
9 日前 刊登
瀏覽人次#161
獨家盤
刊登:2026-05-07 | 更新:2026-05-07
電話 QRCode
每月租金
租 $28,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,408 平方呎
呎租: @19.9 元
地區工商
喜揚
九龍 深水埗
座數及單位: 5
工商大廈樓齡: 2 年
房間及廁所
1 廁所
小學校網
中學校網
物業地址
鴨寮街93號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗 白楊街22號地下
公司牌照號碼: E-102202
售盤: 93 租盤: 47

放盤聯絡人

吳先生 James 卡片

代理個人牌照號碼: S-662682
廣東話    普通話    英文

喜揚 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-08
市場成交
實228呎
租 $10,500 元
@ $46
-
2026-03-23
市場成交
實228呎
租 $13,500 元
@ $59
-
2026-02-01
市場成交
實228呎
租 $13,300 元
@ $58
-
2026-01-10
市場成交
實228呎
租 $13,500 元
@ $59
-
2026-01-05
市場成交
1房
實296呎
租 $17,500 元
@ $59
-
2025-09-22
市場成交
1房
實296呎
租 $16,500 元
@ $56
-
2025-09-10
市場成交
實206呎
租 $12,500 元
@ $61
-
2025-09-01
市場成交
實238呎
租 $14,000 元
@ $59
-
2025-09-01
市場成交
實206呎
租 $13,500 元
@ $66
-
2024-12-01
市場成交
露台
實203呎
租 $12,000 元
@ $59
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。