福昇大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

福昇大廈 屋苑

福昇大廈 位於九龍 深水埗 福華街17-25號,於1978年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有112個單位。實用面積為153至288平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 福昇大廈 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 福昇大廈 | 中層 G室

建築面積: 231 呎 @38.5 元
實用面積: 184 呎 @48.4 元
春豐地產
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11