津匯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

津匯 屋苑

津匯位於九龍城道8號、浙江街44號及九龍城道6號,提供175個單位,實用面積221至1,551平方呎,採開放式至3房設計。

查看 津匯 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 津匯 | 中層

實用面積: 280 呎 @48.2 元
新港地產代理有限公司
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 中層

實用面積: 280 呎 @48.2 元
匯誠物業有限公司
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 低層

實用面積: 221 呎 @63.3 元
新港地產代理有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 低層

實用面積: 245 呎 @53.1 元
新港地產代理有限公司
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
市區重建局
土瓜灣 津匯 | 中層

實用面積: 368 呎 @48.4 元
世紀21領先置業代理
租 $17,800 元
1 房
土瓜灣 津匯 | 低層

實用面積: 245 呎 @53.1 元
權都地產代理有限公司
租 $12,999 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
市區重建局
有露台
有會所
近地鐵站
土瓜灣 津匯 | 中層

實用面積: 338 呎 @48.8 元
昇譽物業代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 高層

實用面積: 267 呎 @48.7 元
昇譽物業代理
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 低層

實用面積: 245 呎 @54.3 元
匯誠物業有限公司
租 $13,300 元
1 浴室
土瓜灣 津匯 | 低層

實用面積: 262 呎 @50.8 元
權都地產代理有限公司
租 $13,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
市區重建局
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22