合和大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

合和大廈 屋苑

合和大廈 位於九龍 觀塘 協和街169-197號,於1967年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有399個單位。實用面積為290至415平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 合和大廈 屋苑成交價、圖則等資料

觀塘 合和大廈 | 高層

建築面積: 528 呎 @24.2 元
實用面積: 415 呎 @30.8 元
錦隆地產代理公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
3 日前 刊登
觀塘 合和大廈 | 高層 M室

實用面積: 305 呎 @42
百誠物業
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
4 日前 刊登
觀塘 合和大廈 | 高層

實用面積: 415 呎 @30.8 元
興業地產
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
觀塘 合和大廈 | 中層

實用面積: 305 呎 @41
錦隆地產代理公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
基本裝修
3 日前 刊登
觀塘 合和大廈 | 高層 M室

實用面積: 305 呎 @39.3 元
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
雅緻裝修
望開揚景
觀塘 合和大廈 | 高層

實用面積: 415 呎 @5.8 元
金源地產有限公司
租 $2,400 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
分租
短租
望市景
雅緻裝修
觀塘 合和大廈 | 高層

實用面積: 310 呎 @40.3 元
盈富物業代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
包全屋家電
雅緻裝修
望樓景
包全屋傢俬
觀塘 合和大廈 | 高層

實用面積: 140 呎 @36.4 元
偉林地產代理公司
租 $5,100 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位

建築面積: 780 呎 @19
囍 田 地 產
租 $14,800 元
1 房
樓上舖
觀塘 合和大廈 | 中層

建築面積: 800 呎 @31.3 元
囍 田 地 產
租 $25,000 元
4 房
樓上舖
雅緻裝修
觀塘 合和大廈 | 高層 D室

實用面積: 290 呎 @41.4 元
永利地產
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11