觀塘 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 173 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘
4 小時前 刊登
觀塘 祥和苑 | F座 中層

建築面積: 521 呎 @28.8 元
實用面積: 434 呎 @34.6 元
錦隆地產代理公司
租 $15,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
1 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
3 日前 刊登
觀塘 金麗閣 | 中層 A1室

建築面積: 820 呎 @30.5 元
實用面積: 698 呎 @35.8 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
室內車位
觀塘 凱滙 | 第一期 1座 高層

實用面積: 583 呎 @46.3 元
銳豐地產
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
觀塘 康寧閣 | 中層

建築面積: 464 呎 @31.3 元
實用面積: 358 呎 @40.5 元
錦隆地產代理公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
觀塘 林景閣 | 1座 中層

實用面積: 555 呎 @32.4 元
世紀21君怡地產
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
觀塘 瓊林大廈 | 中層

實用面積: 281 呎 @49.1 元
錦隆地產代理公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
觀塘 好景樓 | 低層 A室

實用面積: 160 呎 @55.6 元
租 $8,900 元
抽油煙機
全年預繳租金95折
觀塘 鴻圖道60號 | 11室 高層

實用面積: 200 呎 @39
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
分間單位
單幢式大廈
洋樓
全年預繳租金95折
觀塘 裕民大廈 | 高層 C室

建築面積: 250 呎 @30
實用面積: 125 呎 @60
創紀工商物業代理
租 $7,500 元
1 浴室
洋樓
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
望開揚景
熱水爐
冷氣機
觀塘 裕民中心 | 1座 中層

建築面積: 670 呎 @28.1 元
實用面積: 576 呎 @32.6 元
置家物業
租 $18,800 元
私人屋苑
長實
觀塘 合和大廈 | 高層

建築面積: 528 呎 @24.2 元
實用面積: 415 呎 @30.8 元
錦隆地產代理公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
22 小時前 刊登
觀塘 觀月樺峯 | 觀月‧樺峯 低層

實用面積: 559 呎 @42.6 元
富盈地產代理公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
1 日前 刊登
觀塘 康麗園 | D座 中層

建築面積: 516 呎 @28.1 元
實用面積: 456 呎 @31.8 元
錦隆地產代理公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
基本裝修
2 日前 刊登
觀塘 曉明閣 | 中層 2室

建築面積: 699 呎 @13.6 元
實用面積: 260 呎 @36.5 元
租 $9,500 元
1 房
業主盤
私人屋苑
2 日前 刊登
觀塘 合和大廈 | 高層 M室

實用面積: 305 呎 @42
百誠物業
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11