成業工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

成業工業大廈 工商大廈

物業管理公司:寶美城置業有限公司

查看 成業工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

實用面積: 663 呎 @22.3 元
金恆地產有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈

建築面積: 663 呎 @18.1 元
信 富 地 產
租 $12,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
58 分鐘前 刊登

建築面積: 663 呎 @18.9 元
保誠物業代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
基本裝修

建築面積: 663 呎 @21.9 元
倡盈物業
租 $14,500 元
工商大廈

建築面積: 731 呎 @16.4 元
租 $12,000 元
向東南
業主盤
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,050 呎 @16
倡盈物業
租 $16,800 元
工商大廈
3 日前 刊登

建築面積: 663 呎 @21.9 元
租 $14,500 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 663 呎 @21.9 元
實用面積: 420 呎 @34.5 元
致尚物業代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統

建築面積: 1,050 呎 @17.1 元
忠美物業代理有限公司
租 $18,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 663 呎 @19.6 元
倡盈物業
租 $13,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台

建築面積: 974 呎 @15.9 元
倡盈物業
租 $15,500 元
工商大廈
望山景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 663 呎 @19.3 元
保誠物業代理有限公司
租 $12,800 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 974 呎 @17.5 元
實用面積: 730 呎 @23.3 元
嘉壹物業有限公司
租 $17,000 元
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 974 呎 @16.4 元
誠達地產代理有限公司
租 $15,997 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11