萬年工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 油塘

建築面積: 350 呎 @19.1 元
宏進地產代理
租 $6,700 元
1 廁所
工商大廈
望海景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 320 呎 @20.9 元
泓鋒地產有限公司
租 $6,700 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 400 呎 @15.5 元
實用面積: 210 呎 @29.5 元
宏進地產代理
租 $6,200 元
工商大廈
望園景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 360 呎 @15.6 元
翠盈物業有限公司
租 $5,600 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 4,700 呎 @8.1 元
租 $38,000 元
業主盤
工商大廈
基本裝修

建築面積: 160 呎 @13.8 元
翠盈物業有限公司
租 $2,200 元
工商大廈

建築面積: 13,600 呎 @9.4 元
世紀21專尚物業
租 $128,000 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @16.5 元
實用面積: 100 呎 @33
宏進地產代理
租 $3,300 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 265 呎 @16.2 元
宏進地產代理
租 $4,300 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 13,600 呎 @10
嘉壹物業有限公司
租 $136,000 元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 13,600 呎 @10
宏佳地產代理工商舖
租 $136,000 元
地舖

建築面積: 230 呎 @17
中天地產企業有限公司
租 $3,900 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11