萬年工業大廈 #3848305 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848305

油塘 萬年工業大廈 [業主盤]
油塘萬年工業大廈,可入40呎櫃,剛換客𨋢,貨𨋢, 步行5分鐘到地鐵站

價錢可議,500A大電,只求長租客,歡迎地產

工商大廈
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#86
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $40,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
4,700 平方呎
呎租: @8.5 元
地區工商
萬年工業大廈
九龍 油塘
起租日期
可隨時起租
物業地址
高輝道15號
崇德圍( 巴士站 )
3分鐘 步行
油塘巴士總站( 巴士站 )
4分鐘 步行
油塘( 巴士站 )
4分鐘 步行

放盤聯絡人

陸先生 Leo

萬年工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-11-01
市場成交
建13,600呎
租 $200,000 元
@ $15
-
2025-03-03
市場成交
建11,350呎
租 $113,500 元
@ $10
-
2025-03-03
市場成交
建11,350呎
租 $113,500 元
@ $10
-
2024-05-16
註冊處成交
建11,350呎
租 $85,000 元
@ $7
-
2023-12-14
市場成交
建11,350呎
租 $113,500 元
@ $10
-
2023-05-29
市場成交
建11,350呎
租 $113,500 元
@ $10
-
2023-04-12
市場成交
建6,480呎
租 $64,800 元
@ $10
-
2023-03-23
市場成交
建22,700呎
租 $249,700 元
@ $11
-
2023-03-13
市場成交
建11,400呎
租 $114,000 元
@ $10
-
2023-03-13
市場成交
建11,350呎
租 $124,850 元
@ $11
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。