二百昊 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦
20 小時前 刊登

建築面積: 1,936 呎 @36.7 元
仟居地產有限公司
租 $70,956 元
寫字樓
望市景
望海景
佐敦 二百昊 | 中層

建築面積: 60 呎 @82.7 元
實用面積: 42 呎 @118.1 元
租 $4,960 元
開放式間隔
業主盤
寫字樓
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨家盤

建築面積: 1,990 呎 @34.9 元
卓謙物業代理有限公司
租 $69,500 元
2 廁所
工商大廈
望開揚景

建築面積: 2,000 呎 @35.4 元
世紀21專尚物業
租 $70,800 元
全層單位
24小時閉路電視系統
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22