傲玟 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 19 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

傲玟 屋苑

傲玟由高銀集團發展,位於常盛街17號,提供401個單位,實用面積由848至6,660平方呎,間隔為2房連雙套房及儲物室連廁、3房連雙套房及儲物室連廁、3房連3套房及儲物室連廁、4房連雙套房及儲物室連廁、4房連3套房及儲物室連廁、4房連4套房及儲物室連廁、5房連5套房及儲物室連廁,以及8房連5套房及儲物室連廁。

查看 傲玟 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 傲玟 | 2座 中層 B室

實用面積: 1,425 呎 @51.2 元
美聯物業
租 $73,000 元
3 房 , 3 浴室
雪櫃
全年預繳租金9折
1 小時前 刊登
何文田 傲玟 | 1座 中層 A室

實用面積: 1,445 呎 @62.3 元
中原地產
租 $90,000 元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
11 小時前 刊登
何文田 傲玟 | 2座 中層 B室

實用面積: 1,425 呎 @52.6 元
大豐行物業
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
有露台
連套房
有工人房
優質校網
何文田 傲玟 | 3座 低層 C室

實用面積: 934 呎 @48.2 元
租 $45,000 元
2 房 , 3 浴室
向東南
業主盤
私人屋苑
包全屋家電
何文田 傲玟 | 6座 中層 A室

實用面積: 1,388 呎 @50.4 元
中原地產
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
VR
何文田 傲玟 | 2座 高層 C室

實用面積: 1,244 呎 @60.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
焗爐
何文田 傲玟 | 6座 中層 A室

實用面積: 1,388 呎 @50.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $70,000 元
3 房 , 4 浴室
微波爐
何文田 傲玟 | 7座 低層 C室

實用面積: 848 呎 @47.2 元
築家物業有限公司
租 $40,000 元
私人屋苑
獨家盤
3 日前 刊登
何文田 傲玟 | 2座 中層 B室

實用面積: 1,425 呎 @54.7 元
中原地產代理有限公司
租 $78,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
包全屋家電
雅緻裝修
VR
何文田 傲玟 | 7座 高層 C室

實用面積: 848 呎 @56.6 元
中原地產代理有限公司
租 $48,000 元
2 房
向東南
私人屋苑
梳化
電視櫃
衣櫃
椅子
茶几
何文田 傲玟 | 2座 中層

實用面積: 1,425 呎 @54.7 元
港駿物業
租 $78,000 元
3 房 , 4 浴室
電磁爐
何文田 傲玟 | 2座 中層

實用面積: 1,425 呎 @51.2 元
華夏地產代理有限公司
租 $73,000 元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
豪華裝修
何文田 傲玟 | 3座 中層 C室

實用面積: 845 呎 @56.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
有露台
連套房
有工人房
有會所
優質校網
何文田 傲玟 | 2座 高層

實用面積: 1,180 呎 @63.6 元
美聯物業
租 $75,000 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
何文田 傲玟 | 2座 中層 B室

實用面積: 1,425 呎 @54.7 元
港駿物業
租 $78,000 元
4 房 , 4 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11