快富閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

快富閣 屋苑

快富閣位於廣東道1096號,提供20個單位。

查看 快富閣 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 快富閣 | 低層

建築面積: 568 呎 @20.2 元
實用面積: 300 呎 @38.3 元
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
單幢式大廈
洋樓
短租
包全屋傢俬
全年預繳租金9折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11