旺角廣場 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

旺角廣場 屋苑

旺角廣場 位於九龍 旺角 豉油街28號,於1994年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有60個單位。設有2房間隔,實用面積為333至368平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 旺角廣場 屋苑成交價、圖則等資料

13 小時前 刊登
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @36.1 元
實用面積: 333 呎 @55.6 元
三月地產
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @36.1 元
實用面積: 333 呎 @55.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @28.3 元
實用面積: 333 呎 @43.5 元
駿輝地產發展有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
包部份傢俬
全年預繳租金95折
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @36.1 元
實用面積: 333 呎 @55.6 元
八達地產代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @36.1 元
實用面積: 333 呎 @55.6 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $18,500 元
洋樓
全年預繳租金95折
旺角 旺角廣場 | 中層 C室

建築面積: 513 呎 @34.7 元
實用面積: 333 呎 @53.5 元
富旺地產代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11