鴻威大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

鴻威大廈 屋苑

鴻威大廈 位於九龍 旺角 花園街3號,發展商為新鴻基,於1984年10月開始落成,由2座樓宇組成,共有176個單位。實用面積為300至334平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 鴻威大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 鴻威大廈 | 2座 低層 C室

建築面積: 429 呎 @38.5 元
實用面積: 302 呎 @54.6 元
富榮地產代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
旺角 鴻威大廈 | 1座 中層

建築面積: 429 呎 @35.7 元
實用面積: 305 呎 @50.2 元
富榮地產代理
租 $15,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
歡迎大學生
近地鐵站
近大型商場
旺角 鴻威大廈 | 1座 中層

建築面積: 429 呎 @34.5 元
實用面積: 305 呎 @48.5 元
明威置業
租 $14,800 元
2 房
私人屋苑
旺角 鴻威大廈 | 1座 中層

建築面積: 429 呎 @34.5 元
實用面積: 305 呎 @48.5 元
廣信地產顧問有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機
旺角 鴻威大廈 | 1座 中層

建築面積: 429 呎 @34.5 元
明威置業
租 $14,800 元
2 房
洋樓
旺角 鴻威大廈 | 1座 低層

建築面積: 429 呎 @39.2 元
實用面積: 300 呎 @56
富榮地產代理
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 鴻威大廈 | 1座 中層

建築面積: 429 呎 @34.5 元
實用面積: 305 呎 @48.5 元
明威置業
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
雅緻裝修
旺角 鴻威大廈 | 1座 中層

建築面積: 429 呎 @35.7 元
實用面積: 305 呎 @50.2 元
港威置業(元州街)
租 $15,300 元
2 房
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22