歐薏居 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角
1 日前 刊登
旺角 歐薏居 | 1/F B

建築面積: 395 呎 @29.4 元
實用面積: 191 呎 @60.7 元
租 $11,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
唐樓
分間單位
望市景
雅緻裝修
歡迎大學生
有露台
旺角 歐薏居 | 4/F A室

建築面積: 344 呎 @31.4 元
實用面積: 249 呎 @43.4 元
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 歐薏居 | Vr Floor Plan 中層

實用面積: 270 呎 @40.7 元
小村置業有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
17 小時前 刊登
旺角 歐薏居 | 全層 低層

實用面積: 191 呎 @60.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $11,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
連平台
22 小時前 刊登
旺角 歐薏居 | Vr Floor Plan 低層

實用面積: 191 呎 @60.7 元
小村置業有限公司
租 $11,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11