旺角新城 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角
1 日前 刊登
旺角 旺角新城 | 全幢

建築面積: 1,690 呎 @35
租 $59,150 元
業主盤
樓上舖
雅緻裝修
2 日前 刊登
旺角 旺角新城 | 高層

建築面積: 1,690 呎 @34.9 元
實用面積: 1,000 呎 @59
世紀21專注工商舖
租 $59,000 元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
全層單位
雅緻裝修
望開揚景
望市景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22