旺角新城 #3857419 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857419
物業編號: C113059 (代理提供)

旺角 旺角新城 [代理盤]
高層
全層健身+瑜珈,免頂手免裝修精選推介!

只要講出你要求,必定為你配對到心水工商廈,省卻周圍搵時間,
歡迎聯絡世紀21專注工商舖
李生 Ian Li

工商大廈
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#67
工商專用
有裝修
有景觀
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
全層單位
雅緻裝修
望開揚景
望市景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $59,000 元
建築面積
1,690 平方呎
呎租: @34.9 元
面積資料未核實
實用面積
1,000 平方呎
呎租: @59
面積資料未核實
地區工商
旺角新城
九龍 旺角
單位樓層
高層
房間及廁所
2 房 1 廁所
物業地址
彌敦道594-596號
旺角豉油街 (s24)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角豉油街 (s23)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角豉油街 (s22)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: HK KLN NT
公司牌照號碼: C-099057
售盤: 32 租盤: 191
世紀21專注工商舖

放盤聯絡人

李興中 Ian Li   卡片

代理個人牌照號碼: S-643286
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
旺角新城 | 旺角新城 低層
2022-09-08
市場成交
建2,466呎
租 $110,000 元
@ $45
-
旺角新城 | 旺角新城 低層
2022-08-18
市場成交
建1,690呎
租 $78,000 元
@ $46
-
旺角新城 | 旺角新城 低層
2022-07-19
市場成交
建5,313呎
租 $460,000 元
@ $87
-
旺角新城 | 旺角新城 高層
2022-05-20
市場成交
建1,690呎
租 $62,250 元
@ $37
-
旺角新城 | 旺角新城 中層
2022-01-13
市場成交
建1,690呎
租 $72,670 元
@ $43
-
旺角新城 | 旺角新城 低層
2021-09-14
市場成交
建1,690呎
租 $67,600 元
@ $40
-
旺角新城 | 旺角新城 高層
2021-06-28
市場成交
建1,750呎
租 $65,000 元
@ $37
-
旺角新城 | 旺角新城 高層
2021-04-07
市場成交
建1,690呎
租 $65,000 元
@ $38
-
旺角新城 | 旺角新城 中層
2021-01-20
市場成交
建1,690呎
租 $58,000 元
@ $34
-
旺角新城 | 旺角新城 低層
2020-10-22
市場成交
建2,906呎
租 $88,000 元
@ $30
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。