嘉峯匯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 52 個放租樓盤
已選擇地區: 啟德

嘉峯匯 屋苑

嘉峯匯由嘉華地產發展,位於啟德沐泰街9號,設有4座及4幢獨立屋,合共提供1006個單位。當中,分層實用面積由287至1,888平方呎,間隔為開放式、1房連套房、2房、3房連套房及儲物室連廁、4房連套房及儲物室連廁、4房連雙套房及儲物室連廁。而洋房實用面積由3,215至3,268平方呎,間隔為4房連4套房及儲物室連廁。

查看 嘉峯匯 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 嘉峯匯 | 1B座 高層

實用面積: 293 呎 @57.3 元
美聯物業
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
電磁爐
啟德 嘉峯匯 | 1A座 中層 G室

實用面積: 459 呎 @51.9 元
美聯物業
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉華
啟德 嘉峯匯 | 1B座 中層

實用面積: 293 呎 @58
香港置業
租 $17,000 元
私人屋苑
嘉華
啟德 嘉峯匯 | 2A座 低層 F室

實用面積: 325 呎 @56.9 元
世紀21啟豐物業代理
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
嘉華
望園景
啟德 嘉峯匯 | 1A座 中層 G室

實用面積: 459 呎 @54.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $25,000 元
1 浴室
VR
啟德 嘉峯匯 | 2A座 高層

實用面積: 514 呎 @50.2 元
世紀21啟豐物業代理
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
嘉華
啟德 嘉峯匯 | 1B座 低層 F室

實用面積: 287 呎 @59.2 元
洛基地產公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22