嘉峯匯 #3421484 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3421484
物業編號: 8528 (代理提供)

啟德 嘉峯匯 [代理盤]
1A座 高層 (30-40/40樓)
實盤,熟業主,嘉峯匯兩房內園靚景,只此一間,24小時Gym Room

24小時熱線
Lok Wong

住宅
私人屋苑
嘉華
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#51
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $23,500 元
實用面積
460 平方呎
呎租: @51.1 元
地區屋苑
嘉峯匯
九龍 啟德
座數及單位: 大廈 1A座 高層 (30-40/40樓)
屋苑樓齡: 4 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街9號
沐泰街( 巴士站 )
3分鐘 步行
沐泰街, 承啟道( 巴士站 )
3分鐘 步行
機電工程署總部, 承啟道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場1樓121號舖
公司牌照號碼: C-088233
售盤: 72 租盤: 199

放盤聯絡人

黃先生 $¥lok Wong$¥

代理個人牌照號碼: S-582864

李煒俊 Damon 卡片

代理個人牌照號碼: S-393451
廣東話    普通話    英文

嘉峯匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-16
市場成交
1房
實287呎
租 $17,500 元
@ $61
-
2026-05-15
市場成交
1房
實294呎
租 $17,500 元
@ $60
-
2026-05-12
市場成交
1房
實325呎
租 $19,000 元
@ $58
-
2026-05-08
市場成交
2房
露台
實459呎
租 $23,800 元
@ $52
-
2026-05-08
市場成交
2房
實461呎
租 $24,200 元
@ $52
-
2026-05-08
市場成交
1房
實325呎
租 $18,000 元
@ $55
-
2026-05-07
市場成交
2房
實443呎
租 $25,000 元
@ $56
-
2026-05-06
市場成交
露台
實294呎
租 $16,500 元
@ $56
-
2026-05-06
市場成交
2房
露台
實515呎
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-05-03
市場成交
2房
露台
實443呎
租 $24,000 元
@ $54
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。