跑馬地 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 185 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地
跑馬地 樂翠台 | A座 中層

建築面積: 1,340 呎 @43.9 元
實用面積: 1,147 呎 @51.3 元
風信地產有限公司
租 $58,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
雅緻裝修
望開揚景
跑馬地 樂翠台 | A座 中層

建築面積: 1,340 呎 @43.9 元
實用面積: 1,147 呎 @51.3 元
風信地產有限公司
租 $58,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 779 呎 @15.3 元
實用面積: 87 呎 @136.8 元
租 $11,900 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
分租
短租
衣櫃
全年預繳租金9折

實用面積: 411 呎 @63.3 元
創龍置業有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
跑馬地 柏樂苑 | 高層 B室

實用面積: 2,451 呎 @53
運隆地產代理有限公司
租 $130,000 元
3 房 , 3 浴室
跑馬地 晞品 | B室 中層

實用面積: 221 呎 @81
創龍置業有限公司
租 $17,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
跑馬地 黄泥涌道 | 3/F 中層

實用面積: 180 呎 @60
文華行物業顧問公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
跑馬地 晞品 | B室 高層

實用面積: 324 呎 @71
創龍置業有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
跑馬地 滙翠台 | 2座 低層

建築面積: 891 呎 @38.7 元
實用面積: 643 呎 @53.7 元
柏寧地產
租 $34,500 元
2 房 , 2 浴室
優質校網
跑馬地 滙翠台 | 2座 中層

實用面積: 643 呎 @51.3 元
柏寧地產
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
連套房

實用面積: 464 呎 @57.1 元
創龍置業有限公司
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
豪華裝修

實用面積: 450 呎 @100
租 $45,000 元
業主盤
分間單位
單幢式大廈
跑馬地 逸東軒住寓 | 4H號 中層

建築面積: 481 呎 @45.3 元
實用面積: 237 呎 @92
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
連套房
6 小時前 刊登

實用面積: 765 呎 @85
創富物業有限公司
租 $65,000 元
私人屋苑
雅緻裝修
6 小時前 刊登

實用面積: 793 呎 @48.9 元
創富物業有限公司
租 $38,800 元
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
可養貓狗
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11