匯創大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

匯創大廈 屋苑

匯創大廈位於謝斐道488號,提供21個單位。

查看 匯創大廈 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
銅鑼灣 匯創大廈 | 高層 488室

實用面積: 306 呎 @71.9 元
樂置業
租 $22,000 元
1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11