曦巒 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

曦巒 屋苑

曦巒(Park Haven),位於希雲街38號,發展商為金朝陽集團。 項目由1座大廈組成,樓高27層,共提供190伙。標準單位由1房至3房間隔,面積由500至1,200平方呎,另提供少量特色單位。

查看 曦巒 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
銅鑼灣 曦巒 | 低層

實用面積: 427 呎 @57.4 元
柏寧地產
租 $24,500 元
1 房 , 1 浴室
銅鑼灣 曦巒 | 高層

實用面積: 465 呎 @62.4 元
柏寧地產
租 $29,000 元
1 房 , 1 浴室
銅鑼灣 曦巒 | 中層

建築面積: 579 呎 @48
實用面積: 427 呎 @65.1 元
中美置業
租 $27,800 元
1 房 , 1 浴室
銅鑼灣 曦巒 | 中層

建築面積: 579 呎 @48
實用面積: 428 呎 @65
森森物業
租 $27,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22