灣仔 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 677 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔
1 日前 刊登
灣仔 明豐大廈 | 高層

實用面積: 390 呎 @41
富强地產有限公司
租 $16,000 元
2 房
單幢式大廈
2 日前 刊登
灣仔 ◆ 業主盤 免佣 ◆ 昌業大廈 ◆ | 117

實用面積: 350 呎 @44.3 元
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
2 日前 刊登
灣仔 ◆ 業主盤 免佣 ◆ 泰華大廈 ◆ | 266 高層

實用面積: 160 呎 @53.1 元
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機
灣仔 軒寧大廈 | 1室 高層

建築面積: 180 呎 @51.1 元
實用面積: 140 呎 @65.7 元
租 $9,200 元
開放式間隔
業主盤
單幢式大廈
灣仔 文熙大廈 | 高層

實用面積: 504 呎 @41.7 元
金田地產
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
全年預繳租金95折

建築面積: 47 呎 @80.9 元
實用面積: 47 呎 @80.9 元
租 $3,800 元
業主盤
寫字樓
望園景
望開揚景
望樓景
望海景
豪華裝修

實用面積: 228 呎 @85.5 元
太古地產
租 $19,500 元
灣仔 單幢樓房 | 單幢 高層

實用面積: 305 呎 @55.1 元
喜喜物業有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
包部份傢俬
雅緻裝修
包全屋家電
灣仔 壹環 | 低層

建築面積: 537 呎 @48.4 元
實用面積: 393 呎 @66.2 元
喜置物業有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 立興大廈 | 高層

實用面積: 272 呎 @47.8 元
鼎盛物業有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
優質校網
近大型商場
豪華裝修

實用面積: 282 呎 @68.4 元
日耀地產
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 永德大廈 | A 座 高層

建築面積: 450 呎 @32.9 元
實用面積: 374 呎 @39.6 元
金田地產
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
灣仔 明賢大廈 | 低層 A室

實用面積: 200 呎 @56.5 元
賦樂居地產
租 $11,300 元
洋樓
電視
雪櫃
洗衣機
冷氣機
雅緻裝修
灣仔 灣仔盧押道20號其康大廈2-11樓 | 4/5F

實用面積: 520 呎 @38.1 元
奧思房產
租 $19,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
灣仔 灣仔盧押道20號其康大廈2-11樓 | 305

實用面積: 420 呎 @44.8 元
奧思房產
租 $18,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11