灣仔 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 124 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔
2 日前 刊登

建築面積: 6,800 呎 @0.7 元
數字空間(香港)科技
租 $4,980 元
樓盤已驗證
大業主放盤
3 廁所
業主盤
寫字樓
望海景
望山景
全層單位
24小時出入
24小時閉路電視系統
大業主放盤
  • 建築面積: 3,653 呎 @5 元
  • 租 $17,800 元
  • 建築面積: 186 呎 @46 元
  • 租 $8,600 元

建築面積: 47 呎 @80.9 元
實用面積: 47 呎 @80.9 元
租 $3,800 元
業主盤
寫字樓
望園景
望開揚景
望樓景
望海景
豪華裝修
灣仔 皇后大道東8號大廈

實用面積: 64,801 呎 @0
Regus
租 $1,528 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
大業主放盤
  • 建築面積: 323 呎 @9 元
  • 租 $2,820 元
  • 建築面積: 54 呎 @28 元
  • 租 $1,528 元
1 日前 刊登

建築面積: 1,324 呎 @30.8 元
實用面積: 1,000 呎 @40.8 元
租 $40,800 元
3 房 , 2 廁所
向北
業主盤
寫字樓
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 350 呎 @34.3 元
金田地產
租 $12,000 元
1 房 , 1 廁所
向北
寫字樓
望市景
雅緻裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 1,310 呎 @22.1 元
香港地產
租 $29,000 元
開放式間隔 , 2 廁所
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
灣仔 禮頓中心 | 高層

建築面積: 50 呎 @73.6 元
租 $3,680 元
業主盤
寫字樓
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
全層單位
獨家盤

建築面積: 736 呎 @45
倡盈物業
租 $33,119 元
工商大廈
10 分鐘前 刊登

建築面積: 770 呎 @24.4 元
萬霖物業
租 $18,800 元
寫字樓
15 小時前 刊登
灣仔 恆發商業大廈

建築面積: 640 呎 @21.9 元
卓業地產
租 $14,000 元
寫字樓
16 小時前 刊登

建築面積: 920 呎 @21.5 元
一堂顧問有限公司
租 $19,800 元
工商大廈
灣仔 華懋莊士敦廣場 | 中層

建築面積: 641 呎 @33
億城物業顧問
租 $21,153 元
2 房
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,010 呎 @29
億城物業顧問
租 $29,290 元
3 房
工商大廈
望市景
24小時出入
獨立冷氣機
21 小時前 刊登

建築面積: 3,882 呎 @28
世紀21專尚物業
租 $108,600 元
寫字樓
望開揚景
望樓景
豪華裝修
灣仔 宜興大廈 | 高層

建築面積: 1,198 呎 @45.9 元
卓謙物業代理有限公司
租 $55,000 元
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11