上環 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 371 個放租樓盤
已選擇地區: 上環
上環 昌生商業大廈 | 6樓 中層

建築面積: 2,000 呎 @1.4 元
租 $2,800 元
4 房 , 2 廁所
向南
業主盤
工商大廈
望開揚景
上環 世銀花苑 | C室 中層

實用面積: 474 呎 @46.4 元
風信地產有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
上環 順景雅庭 | 中層

實用面積: 367 呎 @65.4 元
居家置業有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
上環 泰發大廈 | 高層 D室

實用面積: 476 呎 @52.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣機

建築面積: 324 呎 @101.9 元
倡盈物業
租 $33,000 元
商場舖位
雅緻裝修

建築面積: 4,000 呎 @0.9 元
租 $3,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
業主盤
寫字樓
望市景
基本裝修
全年預繳租金9折

實用面積: 73,776 呎 @0
Regus
租 $1,628 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
大業主放盤
  • 實用面積: 323 呎 @9 元
  • 租 $2,820 元
  • 實用面積: 807 呎 @33 元
  • 租 $26,440 元
6 小時前 刊登

實用面積: 474 呎 @46.4 元
居家置業有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
3 日前 刊登
上環 金荷大廈 | 高層

建築面積: 341 呎 @36.7 元
實用面積: 203 呎 @61.6 元
90物業顧問有限公司
租 $12,500 元
私人屋苑
單幢式大廈
上環 泰發大廈 | 低層 D室

實用面積: 88 呎 @108
金诚物业代理有限公司
租 $9,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
豪華裝修
上環 永輝大廈 | 高層 A室

建築面積: 562 呎 @33.8 元
實用面積: 421 呎 @45.1 元
高比物業
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
上環 景怡居 | 中層

建築面積: 660 呎 @42.4 元
實用面積: 433 呎 @64.7 元
盈家物業代理有限公司
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
優質校網

建築面積: 900 呎 @88.9 元
昇行有限公司
租 $80,000 元
地舖
上環 順景雅庭 | 中層

建築面積: 567 呎 @42.3 元
實用面積: 367 呎 @65.4 元
盈家物業代理有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
優質校網

建築面積: 648 呎 @35.2 元
世紀21專尚物業
租 $22,800 元
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11