裕利大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 上環, 中環

裕利大廈 屋苑

裕利大廈 位於港島 中環/上環 樂古道68號,於1983年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有144個單位。實用面積為260至397平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 裕利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

上環 裕利大廈 | 中層

實用面積: 280 呎 @55.4 元
盈家物業代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
上環 裕利大廈 | 低層

建築面積: 363 呎 @43
實用面積: 270 呎 @57.8 元
天立地產有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
上環 裕利大廈 | 低層

實用面積: 280 呎 @66.1 元
嘉豐物業代理有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
連平台
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11