Victoria Coast 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 薄扶林, 壽臣山, 碧瑤灣, 南區, 淺水灣, 大潭, 赤柱, 海怡半島, 陽明山莊

Victoria Coast 屋苑

Victoria Coast由華懋發展,位於域多利道301號,設有2座,提供118伙,實用面積由1,356至1,367平方呎,間隔為2房連套房及工人套房,以及3房連套房及工人套房。

查看 Victoria Coast 屋苑成交價、圖則等資料

薄扶林 Victoria Coast | A座 中層 1室

實用面積: 1,363 呎 @47
領峯物業代理
租 $64,000 元
2 房 , 2 浴室
薄扶林 Victoria Coast | A座 中層

實用面積: 1,363 呎 @46.2 元
小村置業有限公司
租 $63,000 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11