恆陞大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀

恆陞大樓 屋苑

恆陞大樓位於高街48-78號,提供251個單位。

查看 恆陞大樓 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 500 呎 @33.6 元
實用面積: 313 呎 @53.7 元
金暉物業
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
3 日前 刊登
西營盤 恆陞大樓 | 高層 12室

實用面積: 337 呎 @52.8 元
三寶地產有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
西營盤 恆陞大樓 | 高層 9室

實用面積: 390 呎 @47.4 元
嘉豐物業代理有限公司
租 $18,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
西營盤 恆陞大樓 | 低層 5室

實用面積: 405 呎 @46.9 元
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
雅緻裝修
連平台
獨家盤
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11