西邊街15號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀

西邊街15號 屋苑

15 Western Street由萬科香港發展,位於西營盤西邊街15號,提供104伙,實用面積由213至1,127呎,間隔為開放式、1房連套房、2房、3房及3房連套房。

查看 西邊街15號 屋苑成交價、圖則等資料

西營盤 西邊街15號 | 西邊街15 低層

實用面積: 344 呎 @69.8 元
租 $24,000 元
洗衣機

實用面積: 212 呎 @80.2 元
香港置業
租 $17,000 元
1 浴室
私人屋苑
萬科香港
連平台
西營盤 西邊街15號 | 西邊街15 中層

實用面積: 307 呎 @71.7 元
世紀21星鑄
租 $22,000 元
1 房 , 2 浴室
單幢式大廈
萬科香港
基本裝修
有露台
西營盤 西邊街15號 | 西邊街15 中層 D室

實用面積: 213 呎 @86.9 元
家福物業代理有限公司
租 $18,500 元
單幢式大廈
萬科香港
西營盤 西邊街15號 | 西邊街15 中層 A室

實用面積: 307 呎 @78.2 元
租 $24,000 元
已租
業主盤
私人屋苑
萬科香港
西營盤 西邊街15號 | 西邊街15 中層

實用面積: 340 呎 @69.1 元
金暉物業
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
萬科香港
包部份傢俬
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11