瑧蓺 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀

瑧蓺 屋苑

新世界旗下的西營盤瑧蓺,位於西源里1號,提供250個單位,戶型由開放式、1房及2房,實用面積由190至462平方呎,當中6樓設有10伙平台特色戶。

查看 瑧蓺 屋苑成交價、圖則等資料

西營盤 瑧蓺 | 低層 H室

實用面積: 322 呎 @71.1 元
租 $22,900 元
已租
1 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
單幢式大廈
新世界
包全屋家電
雅緻裝修
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 227 呎 @74.9 元
和鑫地產
租 $17,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
有會所
2 日前 刊登
西營盤 瑧蓺 | 中層 C室

實用面積: 222 呎 @78.8 元
太平洋物業代理
租 $17,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
望開揚景
望樓景
3 日前 刊登
西營盤 瑧蓺 | 低層

實用面積: 203 呎 @77.8 元
和鑫地產
租 $15,800 元
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 346 呎 @74.6 元
嘉豐物業代理有限公司
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望樓景
豪華裝修
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 462 呎 @64.7 元
和鑫地產
租 $29,900 元
2 房 , 1 浴室
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 222 呎 @78.8 元
進達物業
租 $17,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 347 呎 @69.2 元
和鑫地產
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 339 呎 @67.8 元
立時地產
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 227 呎 @77.1 元
金暉物業
租 $17,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
豪華裝修
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 222 呎 @78.8 元
富裕地產
租 $17,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 227 呎 @76.2 元
和鑫地產
租 $17,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
西營盤 瑧蓺 | 低層

實用面積: 203 呎 @78.8 元
茂新地產
租 $16,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
西營盤 瑧蓺 | 中層 K室

實用面積: 227 呎 @77.1 元
金暉物業
租 $17,500 元
1 浴室
單幢式大廈
新世界
雅緻裝修
西營盤 瑧蓺 | 中層

實用面積: 339 呎 @67.8 元
和鑫地產
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11