葵祥大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

葵祥大廈 屋苑

葵祥大廈 位於新界 葵涌 榮芳路97-111號,於1973年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有102個單位。實用面積為248至393平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在65區,中學校區在葵青。

查看 葵祥大廈 屋苑成交價、圖則等資料

22 小時前 刊登
葵芳 葵祥大廈 | 中層

建築面積: 276 呎 @39.9 元
實用面積: 248 呎 @44.4 元
置富地產代理有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
3 日前 刊登
葵芳 葵祥大廈 | 中層

建築面積: 276 呎 @39.9 元
實用面積: 248 呎 @44.4 元
置富地產代理有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11