iPLACE 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

建築面積: 475 呎 @14.7 元
裕新地產有限公司
租 $7,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 476 呎 @17.9 元
平靚正工作室物業
租 $8,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 700 呎 @14.1 元
實用面積: 500 呎 @19.8 元
香港置業
租 $9,900 元
已租
1 房 , 1 廁所
向南
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 476 呎 @17.9 元
匡盛物業有限公司
租 $8,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11