盈業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

盈業大廈 工商大廈

物業管理公司:漢興企業管理有限公司

查看 盈業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

葵涌 盈業大廈 | 高層

建築面積: 2,000 呎 @10.4 元
力天地產
租 $20,800 元
3 房 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 687 呎 @11.6 元
置富地產代理有限公司
租 $8,000 元
1 房
工商大廈

建築面積: 853 呎 @11.6 元
金晉物業代理有限公司
租 $9,900 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
葵涌 盈業大廈 | 高層

建築面積: 853 呎 @12.3 元
租 $10,500 元
3 房
向西南
業主盤
寫字樓
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,450 呎 @10
琦豐地產代理有限公司
租 $14,500 元
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 853 呎 @11.5 元
匡盛物業有限公司
租 $9,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 853 呎 @12.9 元
景陞(工商舖)代理
租 $11,000 元
工商大廈

建築面積: 1,450 呎 @11
鷹信物業交易所
租 $16,000 元
工商大廈
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 709 呎 @11.6 元
誠達地產代理有限公司
租 $8,200 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11