金龍工業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 23 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

建築面積: 2,800 呎 @10
恆富地產
租 $28,000 元
工商大廈
望山景
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,400 呎 @9.9 元
裕新地產
租 $13,800 元
工商大廈

建築面積: 1,155 呎 @10
譽瓏地產代理有限公司
租 $11,500 元
工商大廈

建築面積: 2,800 呎 @10
平靚正工作室物業
租 $28,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 650 呎 @12.8 元
平靚正工作室物業
租 $8,300 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 700 呎 @10.9 元
實用面積: 500 呎 @15.2 元
置富地產代理有限公司
租 $7,600 元
1 房
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 2,800 呎 @10.7 元
富泰地產
租 $30,000 元
2 房 , 3 廁所
工商大廈
望山景
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,800 呎 @9.6 元
一豐物業代理有限公司
租 $27,000 元
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 2,800 呎 @10
星置業代理有限公司
租 $28,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,400 呎 @8.5 元
卓傑物業 葵涌中心
租 $11,900 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,400 呎 @9.6 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $13,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 500 呎 @12.4 元
置富地產代理有限公司
租 $6,200 元
1 房
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 380 呎 @12.6 元
富麗地產代理有限公司
租 $4,800 元
工商大廈

建築面積: 1,400 呎 @9.6 元
智誠地產有限公司
租 $13,500 元
工商大廈

建築面積: 1,400 呎 @11.1 元
金晉物業代理有限公司
租 $15,500 元
工商大廈
望山景
望園景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11