恆威工業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

建築面積: 90 呎 @16.7 元
廣建地產
租 $1,500 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
全年預繳租金9折

建築面積: 150 呎 @21.3 元
日新物業地產有限公司
租 $3,200 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 600 呎 @11.7 元
日新物業地產有限公司
租 $7,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨家盤

建築面積: 100 呎 @33
租 $3,300 元
業主盤
工商大廈
望市景
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 378 呎 @16.9 元
河田地產有限公司
租 $6,400 元
工商大廈

建築面積: 350 呎 @10.9 元
億豐物業有限公司
租 $3,800 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望園景
望樓景
2 日前 刊登

建築面積: 650 呎 @11.5 元
億豐物業有限公司
租 $7,500 元
工商大廈
2 日前 刊登

實用面積: 120 呎 @37.5 元
租 $4,500 元
1 廁所
業主盤
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 560 呎 @15.2 元
得力地產有限公司
租 $8,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 4,298 呎 @8.8 元
雍昇地產公司
租 $38,000 元
工商大廈

建築面積: 2,005 呎 @10
世紀21專注工商舖
租 $20,050 元
3 廁所
工商大廈
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
獨立洗手間
望開揚景
基本裝修

建築面積: 4,300 呎 @8.1 元
星置業代理有限公司
租 $35,000 元
1 房 , 1 廁所
向東
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
望樓景
望山景

建築面積: 4,298 呎 @8.1 元
世紀21專注工商舖
租 $35,000 元
1 房 , 2 廁所
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 4,728 呎 @10
世紀21專注工商舖
租 $47,280 元
2 廁所
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入

建築面積: 4,298 呎 @8.1 元
世紀21專注工商舖
租 $35,000 元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22